Ремонт рядных ТНВД
Ремонт топливной аппаратуры Bosch требует прежде всего специального оборудования, предназначенного для качественного проведения диагностики и регулировки ДТА.
«Дизель Центр» Bosch полностью оснащен всем необходимым оборудованием, позволяющим проводить работы такого вида:
- — регулировка
- — ремонт
- — калибровка
- — восстановление
- — замена ТНВД
Мы производим ремонт и регулировку рядных ТНВД (M, A, PE, MW, H с регуляторами RQ, RQV, RQV-V, RSV, RSF, с электронным исполнительным механизмом RE) и ТНВД типа VE производителей Bosch, Denso, Zexel, Diesel Kiki, Doowon, (таких типов как VE, V3, V4, VE-EDC)
Проверка и ремонт ТНВД производится профессиональными специалистами, на самых современных стендах, при использовании высококачественных материалов. Все работы производятся с использованием оригинальных запасных частей, в кратчайшие сроки.